Nexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexy » Игры » Myst V - End of Ages - RUS (PC-Game)


Myst V - End of Ages - RUS (PC-Game)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://ec3.images-amazon.com/images/P/B000H0SN1Q.01-A348X04AKGPQXB._AA280_SCLZZZZZZZ_V62720604_.jpg

Поставщик: Бука
Категории: Ролевыe, приключения
Сайт компании: wwwbuka.ru
Сайт игры: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=176
Размер: 2x 700Mb + 1x 295Mb ISO

Игра Myst V создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В End of Ages авторы вернулись к концепции первой части Myst, так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.

После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!

Переработанный интерфейс. Интерфейс игры возвращается к истокам серии Myst. Исследуйте обширные полностью трёхмерные миры с помощью лишь одного щелчка мышкой или классической системы управления WSAD.

Новая динамическая система интерфейса позволяет вашему герою взаимодействовать с окружающей средой и таинственными существами, заставляя их выполнять ваши приказания.

0

2

1234567890-=

0

3

TTman написал(а):

Поддерживаю предыдущего пользователя он просто создал пустое сообщение для увелечения своих постов. Тем самым просто засаряя форум. Я не хочу сорить тем более на хорошем форуме но и набрать 10 постов хочеться так что Администрация сильно прошу не бить ногами но это просто пустой пост.

0

4

супер, спасиб..

0

5

попробуем! :)

0

6

1234567890rarr

0

7

2

0

8

3

0

9

она полносью русская ,даже говорят по русски да?

0

10

4

0

11

и она классная?

0

12

777

0

13

8

0

14

:cool:  круто

0

15

голову сломал,так и не прошёл

0

16

prokl, аналогично=))) Игра очень интересная!

0

17

Хочу поиграть

0

18

вроде классная игра

0

19

Будем флудить

0

20

1

0

21

2

0

22

very nice))) давненько не играл в нее

0


Вы здесь » Nexy » Игры » Myst V - End of Ages - RUS (PC-Game)