Nexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexy » Игры » Рандеву с незнакомкой - Сладкая Жизнь


Рандеву с незнакомкой - Сладкая Жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

http://mediacraft.shop.by/pics/items/qanef.jpg

Название: Рандеву с незнакомкой - Сладкая Жизнь
Год выпуска: 2004
Жанр: Эротический квест
Разработчик: ExeSoft
Издательство: Руссобит-М

Системные требования:
Платформа: Windows 98/Me/XP
Процессор: Celeron 700
Память: 64 Mb
Видео: 64 Mb
HDD: 345 Mb

Описание:
"Рандеву с незнакомкой: Сладкая Жизнь" - продолжение самой популярной эротической серии "Рандеву с незнакомкой". В новой части собрано все лучшее из предыдущих частей и добавлено множество новых возможностей. Как обычно, только качественное эротическое видео, только самые красивые девушки!
Теперь ты можешь выбрать не только девушку, которую собираешься соблазнить, но и персонажа, за которого будешь играть! На выбор преуспевающий коммерсант, бандит или писатель, и для каждого из них сделан создан свой сюжет и диалоги. Отличаются и способы обольщения - к примеру, бандит вряд ли будет читать романтичные стихи понравившейся девушке. Выбрал? А теперь отправляйся на рандеву с четырьмя очаровательными девушками - волевой и спортивной Яной, утонченной и изысканной Верой, веселой и простодушной Майей, решительной и активной Кристина! У каждой девушки есть свои предпочтения, а угадать, которой из них больше нравятся писатели, а которой - бандиты или банкиры будет не очень просто. В любом случае, без женского внимания ты не останешься - две обворожительные "ночные бабочки" Таня и Наташа помогут всегда.
Основное действие игры разворачивается в великолепном боулинг-клубе, сауне с джакузи, лимузине и загородном особняке. Расслабляющая роскошная обстановка помогает установлению тесного контакта!
три ролевых персонажа, для каждого персональные: сюжет, текст сценария, манеры речи, достоинства и недостатки;
шесть обольстительных девушек; несколько часов эротического видео; трёхмерный боулинг; четыре вспомогательных персонажа; роскошь окружающих интерьеров.

0

2

ммм..  :D

0

3

111

0

4

111

0

5

ho4u poigrat

0

6

ho4u poigrat

0

7

ho4u poigrat

0

8

ho4u poigratho4u poigrat

0

9

ho4u poigrat

0

10

ho4u poigrat

0

11

ho4u poigrat

0

12

ho4u poigrat

0

13

ho4u poigrat

0

14

ho4u poigrat

0

15

ghh

0

16

;o;jo;j;

0

17

kak skachat randevu s neznakomkoy?

0

18

hfgjhfg

0

19

А у меня не качается!!!!

0

20

А у меня не качается!!!!

0

21

А у меня не качается!!!!

0

22

А у меня не качается!!!!

0

23

А у меня не качается!!!!

0

24

А у меня не качается!!!!

0

25

А у меня не качается!!!!

0

26

Теперь качается!!!!!!!!!!! :D

0

27

Hochu igrat

0

28

hochu igrat

0

29

Hochu

0

30

131646

0


Вы здесь » Nexy » Игры » Рандеву с незнакомкой - Сладкая Жизнь