Nexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexy » Игры » Скачать Caesar 4 и CivCity: Rome


Скачать Caesar 4 и CivCity: Rome

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

http://s56.radikal.ru/i154/0808/b5/a837bb9dd681.jpg

Вы знаете, как создаются города? Сначала нужно найти подходящее место. Затем построить пару домиков и заселить их трудолюбивыми жителями. А дальше горожане сами продолжат начатое вами дело. Но чтобы привлечь в зарождающуюся столицу больше поселенцев, нужно создать для них необходимые условия, обеспечить комфортный быт и веселый досуг. И что же получится в итоге? Если все сделано правильно, то самый великолепный, роскошный и процветающий город в мире, такой, как Рим…

Цезарь IV - возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем необходимым, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.

CivCity: Rome — трёхмерная компьютерная игра в жанре градостроительный симулятор. Игра воспроизводит цивилизацию Римской Империи в масштабе отдельно взятого города. В процессе игры игрок должен выполнить отдельные миссии, например, построить какое-нибудь чудо света, достичь определённого уровня жизни граждан, или отправить определённое число определённого товара.
Миссии подразделяются на мирные и военные. В мирных миссиях игрок только строит и развивает город, в военных ему приходится также отражать нападения врагов.

Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Язык: Русский
Размер: 1.99 Gb

Системные требования:
Минимум: P4 1.6 ГГц, 512Мб ОЗУ, 64Мб видео
Рекомендуется: P4 2.5ГГц, 1Гб ОЗУ, видео класса GF 6800+

Скачать  Caesar 4 и CivCity: Rome

Отредактировано pilat (2008-10-03 09:22:14)

0

2

очень интересно сделано. :-( 10 постов надо нащелкать :-( Я понимаю там разные личеры и т.д. Плохие люди а как же быть простым и честным парням? У меня нет 10 постов а скачать ХОчю! Эх пойду крапать посты дальше....

Отредактировано musor (2006-09-11 13:21:51)

0

3

musor написал(а):

очень интересно сделано. :-( 10 постов надо нащелкать :-( Я понимаю там разные личеры и т.д. Плохие люди а как же быть простым и честным парням? У меня нет 10 постов а скачать ХОчю! Эх пойду крапать посты дальше....

Кучу пустых постов пришлось накрапать аж 7 остальные смог по делу пристроить но так сильно хотелось скачать CivCity Ужось как простите админы но люблю я игры Сид Мейера.

Спасибо Вам админы что выкладываете для нас такое Чудо!

Так Держать!

0

4

[ Вы должны набрать 10 сообщений для просмотра этого текста!
чо за.........

0

5

чё за хрень с 10 сообщениями?!

0

6

наверное развод насчет 10 постов! :)

0

7

нифига скачать нельзя! Пишет что фаил опасен и удален!  :(

0

8

lol :lol:

0

9

бля игруха то прикольная, но надоела она чёто быстро

0

10

если честно, то я первый раз сталкиваюсь с такой чушью (10 сообщений)

0

11

ну дайте скачааааать.... :(

0

12

почему пишет, что файлы повреждены? и что за архивы по 6 кб? че за хрень? (извините, но слов других нет) - я так понимаю, это надувательство

0

13

надеюсь игруха того стоит...

0

14

ньдя ссылочки потертые это обидно...

0

15

ergreg

0

16

еще чуть-чуть и скачаю :)

0

17

уже 9 (достало) :mad:

0

18

пожалуйста пошлите нам 10 сообщенийй

0

19

есть у вас ссылки на квестовские игры?

0

20

Как зарегистроровать игру Flower shop big city break.Подскажите,кто знает.

0

21

Да уж тяжко набрать 10 сообщений

0

22

кому-нибудь нравится игра treasurt fall

0

23

Надеюсь такое мучение стоит того,чтобы скачать игры

0

24

Людиии!Помогитеее!Хочу быстрее скачать игрыыы!

0

25

Спасибо Вам админы что выкладываете для нас такое Чудо!

0

26

еще чуть-чуть и скачаю

0

27

если честно, то я первый раз сталкиваюсь с тем,что нужны 10 постов

0

28

ывфв

0

29

авыываыа

0

30

охота скачать игру...только не понимаю зачем нужно ограничивать количествами сообщений чтобы увидет ьссылку?

0


Вы здесь » Nexy » Игры » Скачать Caesar 4 и CivCity: Rome