Nexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexy » Игры » Black & White 2 (русская версия)


Black & White 2 (русская версия)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://img.tesco.com/pi/entertainment/MM/LF/663572_GS_L_F.jpg

Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White — первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное «я» на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного — войны с огромными армиями и феерическими сражениями!

Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?

Природа живет и дышит полной грудью. Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.

Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами.

Скачать:

0

2

:)

0

3

Играл в 1 нудная игруха, хотя есть прикольные фишки ^_^

0

4

Я могу качать! УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

5

Ура

0

6

флууууууууууууууууууууууууд

0

7

Неплохая гама

0

8

харошая игра... советую...

0

9

б

0

10

в

0

11

г

0

12

д

0

13

е

0

14

ж

0

15

з

0

16

и

0

17

й

0

18

к

0

19

Ну воюще не как!

0

20

fdgfdgfdg

0

21

gdfgfdgdfg

0

22

fdsfsfdf

0

23

dgdgfdgdfg

0

24

vcvcvcvcv

0

25

gffghgfhf

0

26

х

0

27

ке

0

28

круто круто)

0

29

цук

0

30

ав

0


Вы здесь » Nexy » Игры » Black & White 2 (русская версия)